Форум   Все о чем не договаривают в банке
>
Вернуться   Форум > Всё то, что не договариваю в банке или расскажи правду о банке: Рейтинг негатива > Отзывы о банках, а точнее об обслуживании в них
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 10:02
007 007 вне форума
Administrator

007 will become famous soon enough007 will become famous soon enough

Еще один сюжет с моим участием и сценарием

http://ua-banker.kiev.ua/video-news/130/

Одним словом посомтрев его можно сказать: Журналисты попытались понять, что происходит в банках где сидит временная администрация... Одним словом хотелось не то революции, не то севрюги с хреном, но все понимали что что-то надо делать
Однозначно можно забрать деньги из банка где работает временная администрация. Или тогда откуда у господина Кротюка часы ценою в 10 000 долларов США. До того как он пошел во временную администрацию ПИБа у него даже костюма порядочного не было. Более того совсем непонятно зачем пришли к Сугоняко. (єто их инциатива) АУБ это организация, которой платят банки, и АУБ отстаивает интересы банков, а не вкладчиков. У банков много заступников, а кто защитит вкладчиков ?
Старый 06.08.2009, 13:49
silverworld

По умолчанию ответственность банка за нарушение депозитного договора

на счет надежности банковской ячейки наверно все знают, но все же весне этого года прошла информация о пропаже денег из ячейки одного из банков москвы. правдива эта информация или нет, я не могу утверждать, но вот тут такое дело: выясняется, что в договоре на пользование банковской ячейкой оговаривается, что банк не несет ответственности за ее содержимое. но ведь человек платит за ее использование, доверяя банку
Старый 06.08.2009, 23:56
007 007 вне форума
Administrator

Да это правда. Только этим летом в Москве уже было 2 таких случая. В Киеве тоже были такие случаи в Правекс банке, в Биг Энергии до того как там поставили видео наблюдение…
Старый 04.09.2009, 07:40
ramonak

то есть если ровестки мне приходят, но я их не получаю..так как допустим меня в этот момент нет дома...то получается нет факта уклонения и меня не могут привлечь к какому либо виду ответственности??
Старый 14.09.2009, 11:37
Lezinekt

столкнулись со следующей проблемой:
если по депозитному договору общая сумма списаний больше, чем общая сумма зачислений, то при вычислении суммы Dep_депозит результат будет отрицательный, а реальный остаток вклада будет складываться из этой суммы сумма причисленных процентов. при запуске, к примеру, операции переоформления, будет формироваться проводка на перенос процентов и на перенос суммы вклада. но т.к. сумма вклада отрицательная, то документ сформирован не будет, а проводка на перенос процентов будет превышать реальный остаток на счете, потому что из нее не вычитается отрицательная сумма вклада.
подскажите, что можно сделать
Старый 21.01.2010, 22:53
admin admin вне форума
Administrator

admin отключил(а) отображение уровня репутации

Код:
[HTML]

[/HTML]

Старый 16.02.2010, 20:37
Виталий

По умолчанию вопрос о банке Надра

Уважаемый 007.Срок депозитного договора закончился в декабре 2009г.Деньги не возвращают под разными предлогами.Можно ли квалифицировать действия банка,как завладение моими денежными средствами обманным путем? На сайте узнал о существовании Комитета диктатуры вкладчиков Украины.Может быть моя история с банком будет комитету полезна,да и я сам готов сотрудничать с этим комитетом.Спасибо
Старый 16.02.2010, 22:08
admin admin вне форума
Administrator

admin отключил(а) отображение уровня репутации

Да ваша история может быть нам интересна. Може даже тему новую открыть, вашей историе. под названием преступления банка Надра...

Что касательно банка то тут у нас юристы уже думают, как поступить в условиях продления срока временной администрации. Все думали, что этого не будет, оснований нет, после временной администрации длинною в год или банкротство или вывод временной администрации и конец мораторию на судебную неприкасаемость.

Для начала, вам необходимо стать участником нашего движения, Вашу историю можете высылать, нам. Но я как понял вы еще только хотите, хотите обвинить банк в 191 п 5. Но с этим есть проблемы, ибо по определению одного из судов Жуковская, не может быть ответчиком. Но сами понимает пока юристы думают, как обойти эту кализию… >>
Старый 16.02.2010, 22:12
007 007 вне форума
Administrator

Виталии!

Я сужусь с этим банком, как журналист. Если вы давно посещаете этот портал, то я думаю вы знаете эту историю. Меня очень возмутил их иск о защите деловой репутации банка Надра, который я получил 2 января сего года. Ну ладно бы его отправили 1 апреля...

Сегодня у меня множество фактов нарушения законодательства этим банком как по физикам так и по юрикам, я думаю очень скоро, наша организация все раскажет, но не буду бежать впереди паровоза. Скоро вы все узнаете.

А тему можете создать, и поставить туда свою историю, потом все эти истории найдут отражение в судебных процессах с этим банком.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра